Танина свекровь завидовала покупке нового дома. Поэтому когда ее пригласили погостить, решила отомстить невестке

Некоторые отношения между свекровью и невесткой заслуживают того, чтобы о них узнало как можно больше людей. Одной из таких историй является происшествие между Татьяной и ее свекровью, матерью ее мужа и двух его сестер - Ольги и Катерины. И сводится все там, ни к чему иному, как к жилищному вопросу.

Покупка квартиры Ольгой

Началось все с того, что Таня со своим мужем Витей накопила денег и решила купить дом. Но также свое жилье решила приобрести и Ольга, младшая сестра Виталия. Правда, она почти ничего перед этим не накопила, так что искала себе квартиру подешевле. И, что удивительно, больше даже искала жилье не она, а свекровь, которая буквально ходила по улицам, разглядывала расклеенные объявления и просматривала газеты, где писалось о продаже квартир или домов.

А еще она постоянно спрашивала Татьяну и Витю, сколько они накопили денег и не могут ли часть из них выделить Ольге. Те, естественно, отказались отдавать кровно заработанные, так что свекровь на них рассердилась и больше с сыном и невесткой не виделась. А Ольга все-таки купила себе потом маленькую однокомнатную квартирку без ремонта в старом доме.

Приобретение дома Татьяной

То, что свекровь перестала к ним приходить, Татьяну особо не расстроило. Зато так они с мужем смогли полностью посвятить себя друг другу, сильнее сосредоточились на поиске недвижимости. Правда, при этом к ним постоянно приходила Ольга, чтобы похвастаться тем, что они все еще в поисках жилья, а она-то уже себе квартиру купила. Но супружескую пару это не смущало, они старательно искали жилье и спустя некоторое время им на глаза попалось объявление о продаже коттеджа с большой скидкой. Виталий с Таней посмотрели этот дом, он им понравился, несмотря на отсутствие забора не которые недоделки на втором этаже, так что они тут же заключили договор и оформили сделку купли-продажи. Радости супружеской пары не было границ, так что в честь такого события они простили все обиды и позвали на новоселье свекровь вместе с ее дочерьми - Ольгой да Катериной.

Зависть и месть свекрови

Когда все семейство зашло посмотреть на дом, сразу стало понятно, что он их шокировал и покорил с первого взгляда. Они просто не могли понять, как Татьяне и Виталию, которые никогда не шиковали особо, удалось сделать столь удачное приобретение. Свекрови и двум ее дочерям даже в голову не могло прийти, что потому пара и экономила, чтобы накопить денег на такое чудо. Никто из гостей не был рад за Витю и Таню, что было видно по их перешептыванию друг с другом. Так что после этого супруги опять перестали особо общаться с родственниками. Но потом у них приболела дочка и они попросили свекровь приехать погостить, чтобы поухаживать за малышкой, пока они будут на работе.

Так что как только свекровь приехала, Татьяна отдала ей ключи и пошла на работу. Вот только, когда она вместе с мужем вернулась, то просто не узнала свой дом. Там все было вверх дном, по нему носились один ребенок Ольги и трое детей Катерины, которых они ей сдали, как в детский сад. Все детишки шумели, рисовали на дорогих обоях, прыгали на кроватях... Да уж, отомстила семье свекровь, так отомстила! После этого уже Татьяна с Виталием больше никогда не общались с родственниками, а если ребенка не было с кем оставить, они просто брали его с собой на работу. Все лучше, по их словам, чем опять сталкиваться с такой странной и неприятной семейкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, кто прав, а кто виноват в этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.