Внук сделал серию трогательных фотографий своей любимой бабушки и ее собаки сиба-ину с великолепным пейзажем на заднем плане

Как эффектно можно преподнести фотоизображение! Один из примеров - фотоснимки, созданные талантливым внуком. Он сфотографировал свою любимую бабушку с ее собакой породы сиба-ину на фоне разных картин природы. Великолепные виды стали отличным обрамлением, чтобы придать снимкам особенную прелесть.

Особенная красота

Японский фотограф Ясуто сделал серию трогательных и памятных фотографий своей бабушки и ее собаки, сиба-ину. И на заднем плане - потрясающе великолепные пейзажи, которыми славится Страна восходящего солнца.

Ясуто запечатлел дружбу между бабушкой и ее собакой в разные сезоны. Таким образом, фон эффектных снимков получился удивительно ярким и разнообразным в каждом кадре.

Фотограф заявил в Twitter, что сожалеет о том, что у него не было возможности сфотографировать своего деда. Этого человека уже нет в живых.

Особенности собак этой породы

Собаки породы сиба-ину очень независимы и чистоплотны. В самом деле, они больше похожи на котов, чем на собак!

Животные этой породы - отличные сторожевые собаки. Они грациозны, как эльфы. И очень энергичны, как пятилетние дети, которые съели слишком много конфет.

Более того, сиба-ину невероятно яркие, быстро запоминают команды.

Но среди массы положительных характеристик присутствуют и некоторые недостатки. Сиба-ину могут быть очень упрямыми, склонными к манипуляции своими хозяевами.

Но сразу видно, что в данном случае пес и бабушка очень хорошо ладят между собой. Они смотрят друг на друга влюбленными глазами.

Когда снимки появились в Сети, пользователи оставили под ними множество восторженных отзывов. Как хорошо, что заботливый внук таким эффектным способом передал свою любовь к родному человеку.

Пройдет время, и на память останутся великолепные фото двух настоящих друзей. Камера юноши успела запечатлеть такие быстротечные моменты их жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы фотографироваться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.