Из-за карантина девушка не могла встретиться с дедушкой и сообщить, что выходит замуж. Сотрудница дома престарелых придумала, как ей помочь

16 марта 22-летняя Карли Бойд, проживающая в штате Южная Каролина, США, получила предложение руки и сердца от своего парня Тревора Селлерса во время прогулки по северному Миртл-Бич. Карли была чрезвычайно счастлива, и человек, с которым она хотела поделиться этим, был ее дедушкой. К сожалению, дедушка Карли был изолирован в доме престарелых, в округе Колумбус, штат Северная Каролина.

Желание разделить счастливый момент с близким человеком

После того как эпидемия коронавируса распространилась в Соединенные Штаты, страна заблокировала и изолировала многие дома престарелых, поскольку пожилые люди наиболее подвержены риску заражения вирусом и смерти.

Из-за этого Карли не может встретиться со своим дедом напрямую и показать ему свое обручальное кольцо.«Я действительно хочу поговорить с ним, потому что он медленно теряет память, и у него нет телефона, чтобы мы могли звонить друг другу. Но я хочу, чтобы он знал, что его внучка обручена», - рассказала Карли.

Услышав историю Карли, сотрудник дома престарелых по имени Дженни Парнелл согласилась помочь ей. Карли разрешили зайти на задний двор дома престарелых, а затем персонал поднял шторы, чтобы Карли и ее дедушка могли увидеться. Хотя они не могли говорить напрямую, по крайней мере, они могли видеть друг друга.

Встреча через стекло

На фотографиях, сделанных сотрудниками дома престарелых, Карли стоит снаружи и смотрит, как ее дедушка лежит в кровати, через стеклянное окно. Карли попыталась поднять руку, показывая дедушке обручальное кольцо, которое ей только что подарили. После этого дедушка также подошел к окну. Двое родных людей прижали руки к стеклу, обмениваясь нежными взглядами. Хотя дедушка Карли медленно теряет память, его любовь к племяннице очевидна. Напротив, лицо и глаза Карли выражали грусть и заботу о здоровье деда.

«Я плакала, это было нечто особенное. Я была очень тронута, когда он и я положили руки на стеклянную дверь. Я сказала, что люблю его. Он также сказал, что любит меня и с нетерпением ждет встречи в ближайшее время», - сказала растроганная Карли.

История Карли и ее дедушки тронула многих людей. Эйприл Басс, координатор дома престарелых, сказала: «Болезнь не помешала дедушке и его племяннице поделиться счастливым моментом. Я восхищаюсь любовью между ними».

Карли и ее парень планируют пожениться в 2021 году. Молодая девушка надеется, что болезнь пройдет, и дедушка сможет присутствовать на их свадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С кем из близких вы делитесь счастливыми моментами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.