Просто будьте рядом друг с другом: семья 70-летнего мужчины нашла отличный способ отпраздновать его день рождения

Мы живем в очень мрачный период, который многие уже назвали эрой COVID-19 или временем тотальной изоляции. Чтобы вирус не распространялся, нам советуют сидеть дома и не выходить без крайней необходимости, не посещать публичные мероприятия и родственников. Но как же быть с днями рождения своих близких? Американская семья нашла креативный способ отпраздновать день рождения любимого дедушки.

Счастливый дедушка

У простого американца по имени Ральф Пизани уже давно выросли дети и подрастают внуки. Но коронавирус лишил его на время радости встреч с ними. Подходило времени дня рождения Пизани - ему исполнялось 70 лет. Мужчина понимал, что столь значимый юбилей своей жизни он, скорее всего, проведет в одиночестве. Однако его дети и внуки решили иначе. Они придумали невероятно креативный способ празднования этого торжества даже в нынешних условиях. То, что они сделали, можно взять на вооружение и себе.

"Мы всегда с тобой"

Дети знали, что дедушка каждое утро встает и открывает шторы на окне в своей спальни (он живет в частном доме), чтобы впустить в комнату солнечный свет. Поэтому ночью, пока он спал, с наружной стороны дома они приклеили на окно свои фото и теплые слова поздравлений. Действительно, Ральф Пизани проснулся и первым делом направился к окну, чтобы распахнуть шторы. И тут он увидел, что на него буквально смотрят, улыбаются и поздравляют все его самые близкие люди.

Теплые моменты в Сети

Счастливый дедушка чуть не расплакался от счастья. Реакция мужчины была записана на камеру, и в "Инстаграме" это видео набрало уже более 400 тысяч просмотров. Как оказалось, даже простые семейные моменты в такие трудные времена могут заинтересовать и вдохновить многих людей на нечто подобное. Не бойтесь и не стесняйтесь делать приятное своим близким, цените их и поддерживайте, особенно в этот тяжелый и печальный для всех нас период.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поздравляете сейчас своих родных и близких?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.