Пакетные объятия: внук придумал, как порадовать бабушку без риска распространения коронавируса

Энтони Кавин, 29-летний штукатур из города Стратфорда-на-Эйвоне, Великобритания, очень любит свою бабушку. За время карантина он так соскучился по ней, что сконструировал специальное устройство для безопасных объятий. Оно состоит из полиэтиленового занавеса для душа и четырех рукавов, используемых для защиты гипсовых слепков от промокания.

Вся семья в восторге

Бабушка Энтони была вне себя от радости, когда в пятницу, после двух с половиной месяцев изоляции из-за коронавируса, она смогла наконец обнять своего внука.

Его жена Мириам, 27 лет, сняла этот трогательный момент и разместила материал в Интернете. Он набрал ошеломляющее количество просмотров – почти 13 миллионов. Видео сопровождается звуком, и при его прокрутке можно услышать, как Энтони инструктирует пожилую женщину.

Он говорит ей: "Ты должна протянуть руки через нижние рукава, а я – через верхние. А теперь обнимемся!". Далее мужчина, обращаясь к бабушке, описал свои ощущения: "Удивительно! Я не прикасаюсь к тебе непосредственно, но такое ощущение, что я делаю это!".

Надежда, что изобретение скоро будет ненужным

В своем интервью, данном The Sun, мужчина рассказал следующее. Все члены их семьи очень близки друг с другом, а бабушка является ее главой. У нее трое детей, восемь внуков и трое правнуков. Во время карантина родственники передавали ей продукты через окно. А теперь у них есть возможность обняться в первый раз с начала периода самоизоляции.

До того, как Энтони принес свое изобретение в дом бабушки и дедушки, он и его жена опробовали его. Теперь, когда другие члены семьи Кавина хотят использовать занавеску для объятий, все, что им нужно, это пара одноразовых перчаток для дополнительной безопасности. Занавеска также вымывается дезинфицирующим средством после каждого использования.

Энтони назвал свое изобретение великолепным, и его поддержали пользователи сети. Однако мужчина надеется, что в ближайшее время оно уже не понадобится, так как будет создана вакцина, и эпидемия закончится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится изобретение Энтони Кавина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.