105-летняя британка поборола коронавирус: бабушке понадобилось всего 5 дней для лечения

105-летняя женщина является одной из пожилых людей в Великобритании, переживших заболевание Covid-19. У Пэт Олдридж был положительный результат на вирус. Тест сделали из-за затрудненного дыхания и постоянного ощущения слабости.

Она была доставлена ​​в больницу Масгроув Парк в Тонтоне, Сомерсет, но смогла победить новый китайский вирус всего за пять дней. Теперь Пэт, родившаяся в Солихалле в ноябре 1914 года, вернулась в свой родной дом.

Женщина рассказала: "Я в порядке. Я не знала о вирусе, я не знала, что это такое. Я счастливчик".

Желание жить смогло победить болезнь

Доктор Масгроув Парк Бенедикт Моррис сказал, что у него были некоторые проблемы с Пэт, когда ее инфекция стала очевидной. Он сказал: "Мы всегда беспокоимся о тех, у кого выявляется положительный результат на Covid-19. В особенности о тех, кто старше 60 лет".

"Вы действительно волнуетесь за нее, и это правильно. Но в свои 105 лет она смогла побороть заболевание и вернуться в родной дом за столь короткий промежуток времени, - добавил Моррис, обращаясь к родственникам женщины. - Мне так приятно слышать, что она вернулась в свой дом. Пэт Олдридж прошла через удивительное выздоровление".

Ее дочь Мэри-Джейн Йейтс сказала: "Она обладает стойкостью и силой воли. Это именно то, что помогло ей побороть коронавирус".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к коронавирусу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.