93-летний дедушка пренебрег карантином и отправился в магазин, чтобы не нарушать ежедневную традицию. Каждый вечер он дарит любимой шоколадку

Каждый день мы подпитываем нашу веру в то, что любви не существует. В связи с нынешней ситуацией, высоким уровнем разводов и низкой вовлеченностью людей в отношения действительно трудно поверить в вечную любовь.

Но все же на свете есть люди, которые могут заставить нас передумать. Это относится к Майку Кейну, который, несмотря на карантин и сложные обстоятельства, продолжает баловать свою супругу и делает все возможное, чтобы видеть ее счастливой.

Это настоящий пример любви

Майк Кейн - 93-летний мужчина, который вышел на пенсию 20 лет назад. Он женат на 94-летней Дорис, и они вместе уже много лет. Несмотря на солидный возраст, супруги продолжают демонстрировать друг другу свои чувства, как на их первом свидании. Пожилые люди не потеряли веру в любовь.

Ежедневная традиция

Каждый день Майк старается баловать Дорис плиткой ее любимого шоколада. Однако в связи с непредвиденными обстоятельствами и пандемией для мужчины стало почти невозможно приобрести желаемую шоколадку. Но карантин не остановил его, и он решил выйти из дома.

Таким образом, он взял свои ходунки и отправился на поиски сладостей для своей любимой. Его традиция угощать жену шоколадом в вечерние часы не должна была закончиться в одночасье.

Один человек остановился, чтобы помочь ему выполнить его миссию

Ричард, агент по недвижимости, возвращался домой на своей машине и заметил Майка, который, несмотря на принятие необходимых мер безопасности, принадлежит к группе риска. Поэтому Ричард решил остановиться и спросить пожилого мужчину, нужна ли ему помощь. Выяснив, что он планирует сделать, этот самаритянин распылил дезинфицирующее средство на автокресла и позволил Майку сесть в машину. Они вместе отправились в магазин, где могли бы купить угощение для Дорис.

После поездки в магазин и покупки шоколада Ричард дал Майку свою визитную карточку, чтобы тот мог звонить ему, когда понадобится помощь. Таким образом, ему и его жене не придется лишний раз подвергать себя опасности.

Майк ошеломил сотни пользователей в социальных сетях

Этот мужчина преподнес нам хороший урок. Даже благодаря таким мелочам, сделанным от чистого сердца, пламя любви может гореть вечно.

Как только его новый друг Ричард опубликовал эту новость в социальных сетях, сотни людей предложили принести Майку шоколад, и даже бренд Hershey's предоставил ему год бесплатных угощений, чтобы он мог поделиться ими с Дорис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в любовь, которая длится всю жизнь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
господи, как это мило)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.