«Старость - это то, что случается со всеми нами!»: 57-летняя Линда уверена, что время дало ей мудрость не тратить жизнь на кого-либо, кроме себя

По мере того как мы становимся старше, время в конечном итоге накладывает на нас свой отпечаток, вызывая грусть или даже фаталистическое мышление. Однако некоторые люди все же встречают старение с изяществом и мудростью. К таковым относится Линда Фермин, которая, вместо того чтобы переживать из-за появления морщин, ощущает себя лучше, чем когда-либо в жизни.

Старение - это естественное явление

По словам Линды: "Старость - это то, что происходит со всеми нами. Так что не позволяйте себе слишком увлекаться вещами, которые не имеют значения". Сама женщина, несмотря на свой возраст, начинает свой день с быстрой прогулки и медитации. Она признает, что, как и многие другие пожилые люди, сталкивалась с многочисленными проблемами на своем пути к старению. Тем не менее Линда считает, что, став старше, она стала намного мудрее и поняла, что нет никакого смысла тратить время на то, чтобы угодить кому-либо, кроме себя.

Именно поэтому Линда частенько смеется над молодыми людьми. К примеру, ей невероятно жаль, что молодые девушки думают, будто они должны надевать мини-юбки и топы с открытыми животами для того, чтобы заставить мужчин обратить на них внимание.

Вы - это самое важное в вашей жизни

Действительно, по мере того как человек становится старше, зачастую он начинает понимать, что времени все меньше. Это и приводит к пониманию того, что мы, вероятно, могли бы потратить его лучше. По мнению Линды, стареть грациозно означает принимать мир таким, какой он есть, а не думать о том, каким он должен быть.

Таким образом, несмотря на то что всем нам очень трудно действительно осознавать, что мы стареем, мы можем сделать все проще, если найдем время, чтобы понюхать розы и напомнить себе, что каждый, у кого впереди больший промежуток жизни, чем у вас, скорее всего, растратит его, делая что-то глупое, вроде раскатывания на велосипеде прямо посреди улицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о мировоззрении Линды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.