Парень закончил учебу, усердно работал и в конце концов купил маме дом ее мечты

Быть родителем – это огромный, неоценимый труд. Наверняка многие люди хотели бы отблагодарить своих мам и пап, подарив им не только свою любовь и уважение, но и еще что-то материальное. У героя нашей статьи это получилось! Молодой колумбиец Себастьян Гонсалес долго трудился и сумел осуществить мечту своей матери – купил ей прекрасный дом.

Трогательный подарок

Жест Себастьяна впечатляет не меньше приложенных им усилий. Чтобы купить дом, нужны немалые средства, которые надо еще заработать и сберечь! Но он не мог поступить иначе. Ведь мама, вместо того, чтобы купить себе дом мечты, вкладывала средства в образование сына.

Себастьян стал юристом и тут же нашел себе хорошую работу. Четыре года он упорно трудился и, наконец, собрал сумму, необходимую для осуществления мечты своей матери.

Разумеется, женщина была в шоке, когда сын вручил ей ключи от большого и светлого дома. Она никогда не верила в то, что эта заветная мечта осуществится, и от осознания происходящего ее сердце заполнилось непередаваемой радостью. Впрочем, искренние эмоции женщины можно разглядеть на ее лице.

Себастьян выложил в свою социальную сеть фотографию и рассказал пользователям эту историю. Он тут же получил тысячи позитивных откликов от растрогавшихся интернет-пользователей, которые не только похвалили парня за такой поступок, но еще и попросили поделиться секретом такой целеустремленности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы отблагодарили своих родителей за их вклад в вашу жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.