Старушка переболела коронавирусом, выздоровела и отпраздновала свое 100-летие

Бабушка, победившая ковид! Причем уже глубокая бабушка, ибо Леора Мартин - ровесница века. Пожилая женщина отпраздновала юбилей после того, как выздоровела. Семейство Леоры, конечно, сильно переживало за нее, но бабуля твердо заявила, что вирусу не удастся сломить ее.

Как все было

Леора - пожилая американка, проживающая в доме престарелых. Старушка вспоминает тот день, когда она и еще 75 пенсионеров узнали, что у них положительные тесты на коронавирус.

Конечно, как признается женщина, было очень сложно и немного страшно. Родственников не пускали, так как дом престарелых закрыли для посещения. Но работникам стоит отдать должное - Леора очень довольна круглосуточным наблюдением, возможностью постоянно получать медицинскую помощь.

Бывшая больная сообщила, что коронавирус протекал бессимптомно. Единственное, что беспокоило Леору, - отсутствие аппетита и постоянная слабость. Бабушку долго лечили, и, наконец, в июне пришел отрицательный результат на ковид.

А тут и день рождения подоспел - нашей героине исполнилось 100 лет. Родственники приехали поздравить бабушку, подарили ей многочисленные букеты и еще много полезных и нужных вещей.

Кроме того, для Леоры устроили видеообщение с ее сестрой-близнецом Делорой, которая проживает в Калифорнии. Пожилые люди поздравили друг друга и побеседовали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем окружении кто-нибудь переболел ковидом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.