Пожилая пара поборола коронавирус вместе и вышла из больницы крепко держась за руки

Когда мы подходим к алтарю, мы обычно говорим: "Я клянусь быть верным, любить, заботиться и уважать, в добре и зле, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, каждый день моей жизни", но действительно ли вы остаетесь верны этой клятве?

Для Майкла и Джиллиан это не просто слова, потому что, несмотря на все негативные прогнозы, они оставались вместе в худшие моменты их жизни. Даже когда обоим диагностировали коронавирус и дали не больше двух суток, они сумели вдвоем преодолеть это испытание.

История настоящей любви

Чуть более трех недель назад 91-летний Майкл и 88-летняя Джиллиан Инглэнд были госпитализированы, потому что они заразились Covid-19 во время пандемии. Ситуация стала очень сложной, ведь они оба принадлежали к группе высокого риска, и врачи сказали, что они не проживут более 48 часов; однако пара не стала сдаваться.

Эти милые бабушка и дедушка прожили более 60 лет в браке, из-за чего им было трудно разлучиться, поэтому местные медсестры решили разрешить им посещать друг друга в определенное время. Майкл вставал каждое утро и заходил в комнату своей жены, чтобы вместе выпить чаю. Несмотря на неутешительные прогнозы врачей, крепкая любовь пожилых людей смогла помочь им встать на ноги.

Майкл заверил медсестер и врачей, что он хочет выздороветь, чтобы помочь своей жене, потому что он знал, что она нуждается в нем. К удивлению медперсонала, через некоторое время состояние пожилых людей начало улучшаться, и уже через три недели их выписали из больницы.

Эта пожилая пара является доказательством того, что благодаря настоящей любви и теплым отношениям возможно все.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в настоящую любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.