Парень отдал деду свой телефон: вскоре он обнаружил, что старик стал звездой в Интернете (видео)

Танцам возраст не помеха! Роландито из Перу приглашает вас повеселиться. Не смотрите на почтенный возраст! Его сердце открыто для зажигательных танцев. Более того, старик каждый день выкладывает новое видео, популярность растет. Остается загадкой, как он научился входить в социальную сеть.

Учиться никогда не поздно! Как и танцевать

А все началось с того, что внук отдал ему свой смартфон. Времени на обучение не было, мол, сам как-нибудь разберись! Старик оказался способным. Через время внук обнаружил, что теперь Роландито звезда социальной сети TikTok. И вовсю загружает танцевальные видеоролики, чтобы не скучать во время карантина.

Мало-помалу видео стали набирать лайки, в очередной раз доказав, что социальные сети предназначены не только для молодежи. Человек в любом возрасте может стать популярным. И, как Роландито, не только удивить своих внуков, но и быть в тренде не только в Перу, но и в Мексике, США, Испании и других странах.

Дед довольно популярен, он стал постоянным поставщиком видео, и количество подписчиков растет. А ведь его семья даже не знала об этом, пока его внук случайно не заглянул в старый телефон.

Непонятно только, как Роландито научился входить в социальную сеть. Хотя есть подозрения, что помогли другие внуки. Они научили его и помогли записать видео. Одним словом, TikTok стал его новым хобби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как по-вашему, сколько лайков соберет это видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.