Криштиану Роналду достойно ответил на критику о том, что его мама живет с ним и он не построил для нее дом

Криштиану Роналду является одним из самых успешных и высокооплачиваемых в мире футболистов. Его гонорары исчисляются десятками, а то и сотнями миллионов долларов, однако недавно журналисты обвинили спортсмена в скупости. А иначе как можно объяснить тот факт, что футболист не нашел денег, чтобы купить маме дом?

Необъяснимое поведение

Криштиану часто появляется на мероприятиях вместе со своей мамой Долорес. Явно видно, насколько трепетно он относится к родительнице, как любит и оберегает ее.

Первым делом хорошие дети, когда становятся богатыми, приобретают родителям недвижимость. Это уже классика жанра. Однако Роналду почему-то этого не делает и даже не собирается. Этот факт заставил журналистов и многочисленных поклонников спортсмена усомниться в его щедрости и любви к маме.

Неужели футболисту, который получает баснословные гонорары, так тяжело купить родительнице хороший дом? Вот такую претензию в свой адрес услышал спортсмен. Тогда он решил объяснить свою точку зрения.

Убежище и самый большой подарок

Криштиану сказал о том, что его мама пожертвовала своей жизнью ради него. Она работала семь дней в неделю, да еще и по ночам подрабатывала уборщицей, чтобы у сына была возможность заниматься футболом.

По словам спортсмена, весь его успех посвящен именно Долорес. И пока она жива, она все время будет жить рядом с ним, поскольку является для Криштиану «убежищем и самым большим подарком».

После таких слов все хейтеры и журналисты угомонились и успокоились. В очередной раз они убедились в том, что Роналду – хороший и любящий сын.

Кстати, журналисты действительно выяснили, что Криштиану жил с семьей в очень тяжелых условиях. Положение было бедственным: крыша протекала, а денег на ремонт не было.

Крошечную комнатушку освещало только малюсенькое окошко. На маленькой площади размещалась вся семья: родители и трое детей. Так что знаменитость вовсе не прибедняется, когда рассказывает о своем детстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас ответ Криштиану?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.