Мамой стала в 18, а внучки появились в 37: каково быть бабушкой, когда ты выглядишь, как девчонка

Можно иметь социальный статус бабушки, но при этом оставаться девчонкой в душе и молодой девушкой внешне. Не верите в подобное чудо? Посмотрите на фотографии Антонины и убедитесь в этом сами! Трудно поверить, что эта сексуальная красотка уже дважды стала бабушкой, но это так.

Такая молодая бабушка моя!

Антонина совершенно не похожа на классическую бабушку. Она родила в 18 лет, а бабушкой стала в 37. При этом выглядит женщина потрясающе. Однако это еще не рекорд. Не будем говорить об уникальных случаях, когда девочки рожают в 13 и 14 лет. Возьмем менее экстремальный и более обыденный вариант, когда девушки рожают дочерей в 16 и 17 лет, а затем их дочки повторяют то же самое. В таких случаях дамы становятся бабушками в 32 или чуть старше. В этом возрасте некоторые еще и мамами стать не успевают.

Наша героиня говорит, что она так хорошо выглядит благодаря генетике, ведь ее мама тоже всегда выглядела очень моложаво. Также очень важно состояние души. Антонина говорит: «Когда тебе всего 37, а дети уже взрослые, ты можешь заняться собой, воплотить в жизнь мечты и желания, на которые раньше не хватало времени. При этом внучка не мешает".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы во сколько лет стали бабушками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.