Как Бонни Листер превратила свою страсть к танцам в бизнес, и почему мужчинам запрещено в него инвестировать

Бонни Листер превратила свою страсть к танцам в настоящий бизнес. Сейчас ей 31 год и недавно она открыла вторую студию, обучающую людей хореографии. Раньше женщина училась у признанных мировых звезд танцевального Олимпа. Однако потом она решила попробовать свои силы в бизнесе.

Необычный проект

Суть проекта очень необычна. Бонни сначала стала предлагать обучающие ролики. Дело в том, что открытие первой школы требовало серьезных инвестиций. Таких денег у женщины просто не было. Помощи же ей ждать было неоткуда.

К такой бизнес-идее Бонни пришла практически спонтанно. Она прекрасно знала, что многие люди любят смотреть танцы по телевизору и иногда пытаются повторить движения самостоятельно. А вот пойти в школу их останавливает обычное стеснение. Поэтому женщина и решила предложить публике альтернативный вариант обучения.

Отказы

Потом начались поиски инвестора. Однако никто в проект вкладываться не хотел. Бонни за два года провела массу встреч, но ни один инвестор-мужчина не принял ее предложения. Тогда-то женщина и решила создавать свой проект исключительно для дам. Своими проектом Бонни хочет показать прежде всего то, что сейчас женщины могут раскрыться максимально полно. Причем они способны занять лидирующие позиции даже в тех направлениях, в которых традиционно главенствующая роль оставалась за мужчинами.

Первые успехи

Уроки начали пользоваться огромной популярностью. Через некоторое время Бонни смогла окупить все вложения. Средства для своего проекта она получила благодаря кредиту из банка.

Опыт

Женщина признается, что этот бизнес дал ей колоссальный жизненный опыт. Причем она и раньше знала о некоторых особенностях ведения дел. Ее молодой человек вместе с Бонни начал развивать свою компанию. Однако собственный бизнес парень создавал в совершенно других сферах. Раньше предпринимательством занимался и отец девушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, что является главным критерием успеха любого бизнеса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.