Был барменом, стал автором книги: британец кардинально смог изменить свою жизнь

Бывший бармен, который научился готовить во время изоляции, рассказал, как он уволился с работы и выпустил книгу рецептов после того, как стал публиковать свои блюда в TikTok. Источником его вдохновения стала банальная скука, когда он впервые решил попробовать свои силы в кулинарии, приготовив чизкейк. Его младшая сестра Тося была настолько впечатлена, что посоветовала ему опубликовать видео в Интернете. А его второй пост — сливочный чеснок и курица с пармезаном - стал настоящим хитом.

История успеха

Подающий надежды 25-летний шеф-повар Бартек, известный под ником Letsmunch, добился такого успеха, что смог навсегда бросить работу бармена и выпустил собственную книгу рецептов под названием Let's Munch: The Chronicles.

Сегодня он радует своих подписчиков оригинальными и яркими блюдами, достойными лучших ресторанов.

Его аппетитные рецепты включают тосты из авокадо с беконом, голландским соусом и яйцом пашот, а также вкусные пирожные. Недавним хитом в TikTok стал его французский тост с начинкой, который набрал 800 000 лайков и был просмотрен более 4,5 миллиона раз.

Мамина школа - дорога в жизнь

Молодой шеф-повар добился такого успеха во многом благодаря маминым урокам.

Шеф-повар TikTok, у которого в настоящее время 580 000 преданных подписчиков, впервые влюбился в процесс приготовления еды, наблюдая, как его мама Мариола готовит традиционные польские блюда. Он не сразу понял свои призвание, но самоизоляция указала ему нужное направление в жизни.

Эксперименты и творчество

Восходящая звезда говорит, что не проходила никакие модные курсы, осваивая все самостоятельно. Парень просто встал к плите и начал снимать видео, не тратя время и деньги на обучение.

Считая забавным экспериментировать с новыми вкусами, включая жареные макароны с чоризо и сырные шарики, острые креветки и стейк с манго, а также яйца бенедикт, Бартек продолжал публиковать видео, созданные при помощи телефона. Он сам не только снимает, но и редактирует материалы.

Он говорит, что секрет успеха в том, чтобы тебе самому нравилось занятие. Он никогда не считал себя артистичным или творческим человеком, но с тех пор, как начал готовить, нашел свою нишу. Бартек просто включает музыку и дает себе два или три часа на то, чтобы опробовать новый рецепт.

Молодой человек наглядно демонстрирует, что достаточно любить то, что вы делаете, чтобы признание и заработок появились сами собой. Раньше он работал в ресторане, теперь у него есть лишь хобби, которому можно посвящать столько времени, сколько хочется. Он молод, знаменит, его готовы пригласить на работу самые известные рестораны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли делать что-то также хорошо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.