Реакция детей на подарок тронула пользователей Сети: видео

Наверное, каждый ребенок с определенного возраста мечтает получить в подарок щенка. Но большинство родителей не поддерживают эту идею, находя тысячи причин, чтобы сказать "нет". И только некоторые сдаются под беспощадным натиском малыша, решив уступить и дать ему шанс попробовать себя в качестве хозяина маленького пушистого комочка.

Стоит ли?

Многие мамы и папы задают себе этот вопрос. Стоит ли заводить собаку? Справится ли с ней ребенок? Будет ли он ухаживать, заботиться о своем меньшем друге, не надоест ли ему быстро это занятие? Ведь если ты приютил маленькое создание, то не можешь его оставить, выбросить, забыть.

Видео, размещенное ниже, должно мотивировать каждого родителя дать шанс своему сыну или дочке. Только посмотрите, как бурно реагируют дети на желанный подарок. В этот миг веришь, что для них сбылась самая сокровенная мечта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Животные делают человека, в том числе и ребенка, добрее. Они приучают не только любви к животным, но и к ответственности за тех , кого они приручили. Это очень важно для развития характера маленького человека.
Копировать ссылку
0
Это прекрасно и трогательно...,но сколько потом таких подарков бесприютными оказываются...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.