Родители не позволили парню жениться на своей любимой. 74 года спустя судьба все-таки соединила их

Этой паре молодоженов на двоих 180 лет. Их любовь родилась давным-давно, но подходящий момент для свадьбы наступил только спустя 74 года после первого знакомства. Кажется, их соединила сама судьба. Но почему же Кэти и Эд так долго ждали?

Долгий путь к счастью

Познакомились они, когда Эду было 14, а Кэти 15 лет. Впервые встретившись, они влюбились друг в друга. Но строгие родители были категорически против таких ранних отношений, и не позволяли влюбленным встречаться. Такие были нравы в начале прошлого века.

Однако молодые люди не сдавались. В течение трех лет Эд навещал девушку, но общаться с ней мог только в присутствии кого-нибудь из родственников. За все это время влюбленные даже ни разу не поцеловались.

Потом жизнь и вовсе разбросала их по разным уголкам страны. Им пришлось связать свои судьбы с другими людьми. В возрасте 88 лет Эд, к тому времени уже вдовец, нашел в телефонной книге номер Кэти и решил позвонить ей. Она на тот момент тоже уже стала вдовой. Теперь ничто не мешало им снова встретиться. Они решили начать все сначала. А в июле прошлого года решили официально узаконить свой брак. Жаль, что им пришлось ждать так долго, однако они все же смогли исполнить свою давнюю мечту, и это замечательно. Счастье стоит того, чтобы ждать. Вы с этим согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.