Фото симпатичных собак и кошек с бровями, бородами или усами

Иногда кто-то намеренно придает своему домашнему питомцу смешной вид. Однако большинство кошек и собак (а также котят и щенков), которые изображены ниже, родились со странными бородами, усами и такими причудливыми бровями, которые вы вряд ли когда-либо видели раньше.

Приготовьтесь встретиться с забавными мордочками симпатичных кошек и собак и шокирующей растительностью на них!

Удивительные фото усатых, бородатых и бровастых домашних питомцев

Это галантный щенок определенно родился с шикарными усами. Вы только посмотрите, как они подкручены вверх! Как восхитительно!

Эта добродушная собака выглядит так, как будто кто-то пририсовал ей пару человеческих бровей. Может, это так, а может, и нет, но это определенно делает ее похожей на очень счастливого и веселого друга человека.

Есть много кошек с забавными и сумасшедшими (а иногда и шокирующими) усами. Этот кот очень похож на кошачьего Чарли Чаплина.

Глядя на этого пса, думается, что легендарная пятерка комиков братьев Маркс пополнилась еще одним участником. Вероятно, это одна из самых забавных фотографий собаки с бровями, которых когда-либо создавала природа (или люди, кто знает).

Если бы этот кот был человеком, он давно бы выщипал эти сумасшедшие брови.

Когда вы видите эти дикие усы, вы можете подумать, что эта кошка что-то замышляет!

Есть много пород бородатых собак, и у некоторых из них бороды очень интересные. Кажется, что эту специально побрили, чтобы она выглядела как шнауцер.

Ярко-белые усы и белые шерстинки на лбу делают этого кота похожим на очень серьезного товарища.

Посмотрите еще раз, мордочка этой кошки - не просто куча пятен. У нее красивые нарисованные усы и бородка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.