Турист тщательно охранял свое мороженое от надоедливой чайки. Правда, птица нашла момент, чтобы совершить образцовую кражу

Турист Фил Грант решил посетить пирс Уитби. Во время этой прогулки произошел курьезный случай, который запечатлела на цифровой фотографии его жена Ева. Затем она выложила полученный снимок в интернет.

Происшествие на отдыхе

Как только Фил взял мороженое в руки, к нему начала приставать чайка. Причем она явно хотела попробовать его лакомство. Турист не растерялся и успел его защить от посягательств птицы рукой. Жена же поняла, что происходит нечто веселое. Поэтому достала свой смартфон и начала фотографировать происходящее.

Фил не успел попробовать мороженное, а его отвлекли на пирсе. Как только он обратил внимание на свое лакомство, то увидел, что чайка забирает мороженное. И этот момент жена тоже успела заснять. В руке у туриста остался только пустой стаканчик. И если первые приставания чайки и защита мороженного рукой Филом выглядели весьма весело и курьезно, то с пустой стаканчик в руке его просто обескуражил.

Заключение

Скорее всего, это не первый случай в этом месте, когда мороженное из рук туристов попадает к чайкам.

Поэтому туристам имеет смысл брать две порции сразу: одну для себя, а вторую – для пернатых воришек. По крайней мере, это позволит в более или менее спокойной обстановке покушать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а вы смогли бы купить мороженное и просто угостить чайку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.