Мужчина горько сожалеет, что бросил своего сына в младенчестве. Ведь теперь он стал миллионером

Многие родители не хотят брать опеку над своим новорожденным ребенком по разным причинам. Такая ситуация случилась с этим мужчиной: он, будучи подростком, оставил своего сына, но пожалел об этом.

Дело в том, что в 2018 году Джефф Безос, директор Amazon, в новейшей истории стал самым богатым человеком в мире.

Согласно индексу миллиардеров Bloomberg, Безос достиг этой цели после преодоления отметки в 150 миллиардов евро, что сделало его на 55 миллиардов евро богаче Билла Гейтса, который занимает второе место. Нет сомнений в том, что успех Джеффа Безоса является историческим. Но, оказывается, его прошлое тоже увлекательно!

Юные годы Безоса

Журналисты провели исследования, которые показали, что Джефф Безос с самого детства воспитывался не своим биологическим отцом. На самом двле, некий Тед Йоргенсен, являющийся владельцем магазина велосипедов в штате Аризона, является биологическим отцом Джеффа.

Работавший над биографией Джеффа писатель подошел к Теду и выяснил, что последний раз они виделись, когда Джеффу было около года.

Семейный источник сообщил, что Тед был всего лишь подростком, когда родился Джефф, и он был в положении, не подходящем для воспитания ребенка. Мать Джеффа, которую зовут Джеки, обручилась с Тедом после того, как узнала о своей беременности. Брак подростков продлился два года, после чего мать ребенка забрала сына и уехала...

Брэд Стоун, автор "The Everything Store: Джефф Безос и Amazon", нашел Теда для своей книги в 2012 году. Он был удивлен, когда понял, что Тед понятия не имеет, кто его сын, тем более что он миллионер. Биологический отец Джеффа рассказал о сыне, которого бросил: "Я не знал, где он, хорошо ему, работает ли или нет, жив он или мертв".

Увидев фотографии сына, Тед очень огорчился. Согласно книге, Тед Йоргенсен утверждал, что никогда не был хорошим мужем и отцом, когда был моложе. Уходя, Джеки сказала ему, чтобы он не вмешивался в жизнь Джеффа, и он остался в стороне, но он все же поинтересовался, что с ним случилось.

Это его единственный ребенок

"Это единственный ребенок, никаких других никогда не было - это тоже показатель. Последний раз я видел его в подгузниках".

Тед сказал, что просто хотел бы познакомиться с Джеффом и что он отдаст все, чтобы генеральный директор "Амазон" признал его своим отцом.

"Я просто хочу, чтобы он признал, что я его отец, а он мой сын",- сказал мужчина в интервью. Но воссоединение отца и сына так и не произошло из-за смерти Теда в возрасте 70 лет в 2015 году.

Мать Джеффа Безоса

Джеки, на самом деле, вышла замуж за Майкла Безоса, который принял Джеффа как своего собственного сына.

В видеоролике, опубликованном в мае 2019 года, Джефф рассказал о человеке, который его вырастил. Он сказал, что Майк иммигрировал с Кубы в США в возрасте 16 лет, хотя он не понимал по-английски.

Майк, наконец, встретил Джеки много лет спустя в Университете Альбукерке, штат Нью-Мексико. Из того, как Джефф говорит о Майке, ясно, что у них были отличные отношения.

Возможно, Тед не был частью жизни Джеффа в детстве, но интервью не оставляло сомнений в том, что у знаменитого миллиардера действительно был отец, которого он обожал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.