7-летний мальчик - сенсация в мире моды: весь мир восхищается его длинными красивыми волосами

Известный своими длинными вьющимися волосами Фарук Джеймс - уже звезда в социальных сетях, и его карьера в мире детской моды находится на подъеме. Мальчику только 7 лет, но у него на сегодняшний день уже более чем 258000 подписчиков в Instagram. Он имел возможность позировать для различных марок одежды на модных показах на одном из самых важных подиумов мира.

Удивительный мальчик

Этот лондонский мальчик сумел привлечь всеобщее внимание благодаря своим удивительным волосам. Начало успеха произошло в 2014 году, когда Бонни, мать Фарука, опубликовала первые фотографии своего ребенка в персональном Instagram-аккаунте.

Ему было всего три года в то время и уже были впечатляющие афроволосы, которые, наряду в сочетании с его симпатичным лицом, сыграли важную роль в том, что он стал популярным в сетях. С тех пор он стал приобретать все больше и больше последователей, и его популярность выросла так же, как роскошные волосы.

Волосы как визитная карточка

У Фарука всегда было много волос, еще до рождения. "Он родился с большим количеством волос. В самом деле, когда я сделала УЗИ, около шести месяцев беременности, вы могли видеть его волосы буквально плавающими в утробе матери", - сказала Бонни.

В возрасте шести месяцев он поступил на работу в модельное агентство. "Это было похоже на смелый афро-стиль".

Чтобы сохранить такую красивую шевелюру, нужно много терпения и заботы.

Помимо своего аккаунта в Instagram, у него также есть канал на YouTube, в котором его мать делится видео о своей повседневной деятельности и уходе за роскошными волосами.

В связи с этим она заявила: «Когда он родился, его волосы были очень гладкими, очень черными и длинными, не менее 2,5 см. В четыре месяца мы уже делали первую стрижку... Потом цвет локонов стал понемногу меняться, и они стали расти все больше и больше. Эти длинные волосы требуют большой заботы, времени, терпения и использования различных средств ухода.

Революционизирована концепция детской моды

В то время как волосы парня росли все больше и больше, его мать была вынуждена их часто укорачивать, но она не успевала подстричь пышноволосого сына, как его локоны снова отрастали.

Годы спустя роскошные волосы Фарука стали его визитной карточкой, они очень востребованы в индустрии моды. По словам матери юного мальчика-модели, главный его длинные козырь - волосы, потому что "сегодня люди пытаются иметь такого рода длинные волосы. Это действительно здорово, что модные компании хотят этого. Они хотят, чтобы стильный внешний облик был немного другим".

Самопринятие – это самое важное послание

Цель делиться своими фотографиями о волосах Фарука родилась у матери уникального парня как проект для мальчика. Это было необходимо, чтобы принять его естественные волосы, с которыми у него были конфликты с очень малых лет.

Одним из многих посланий, которые он сейчас пропагандирует, является самопринятие и любовь. "У нас есть много позитива, чтобы поделиться с людьми, так что они могут быть уверенными в том, что хотя мы все разные, каждый имеет свою индивидуальность и жизненный путь".

Мать Фарука хочет донести до детей, которые боятся того, что скажут люди: если они позволят своим волосам расти, то смогут использовать их по своему желанию. "Каждый человек имеет право чувствовать себя комфортно с длинными или короткими волосами".

Помимо модельного бизнеса, парень живо интересуется футболом. Его любимая команда - "Челси". Также привлекают парня музыка, театр и танец.

В 2016 году он принял участие в Лондонской неделе моды. Мальчик любит экспериментировать с прическами в разных стилях.

Он становится все более интересным внешне. Интересно, каким этот парень будет, когда станет взрослым. Не наскучит ли ему такой образ? Возможно, Фарук удивит мир и другими своими талантами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о волосах этого мальчика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.