Бабушка с девичьей фигуркой: 70-летняя итальянка поведала секрет своей молодости

70-летнюю итальянку Норму Уильямс невозможно назвать пожилой женщиной. Она активна и полна жизненной силы и ей удается сохранять себя в великолепной физической форме, которую желают заполучить многие девушки. При всем этом, Норма любит пить красное вино и лакомиться круассанами. Более подробно о бабушке с фигурой девочки поговорим в статье.

Жизнь Нормы

Норма говорит, что сегодня пребывает в самом лучшем своем состоянии.

Несмотря на преклонные годы, она ведет активную жизнь – занимается коммерцией, которая связана с недвижимостью, является большой поклонницей спорта.

Каждый день Норма выполняет различные физические упражнения, а чтобы спорт не надоел – время от времени меняет вид своей активности. Сегодня, к примеру, она себя посвящает зумбе, которая ей пришлась по душе.

Но женщина обязательно два раза в неделю ходит в тренажерный зал, где занимается под руководством личного тренера.

Норма любит ходить пешком. Женщина говорит, что если ее безупречный вес (60,5 кг) вдруг начинает увеличиваться, то она прогулки заменяет подъемами в горы.

Питание

Меню итальянки очень даже аппетитное. Утром она съедает большой круассан с медом и выпивает двойную порцию капучино.

Второй завтрак включает банан, цитрус или любой иной сезонный фрукт. На ужин Норма ест белое куриное мясо с овощами или макароны из твердых сортов пшеницы и овощи.

Норма пропускает обед, вместо этого она позволяет себе съесть что-нибудь вкусное после ужина. Это может быть и клюква сушеная, и печенье соленое, и йогурт с орехами и медом, и крекеры с шоколадом.

Вечером Норме нравится пить красное вино. Женщина признается, что она в одиночку вечером может целую бутылку опустошить.

Норма Уильямс не придерживается правил, которые установили диетологи. И все же, ее фигуре многие дамы могут позавидовать. Женщина уверяет, что оставаться стройной и молодой ей помогает умение наслаждаться жизнью. Именно это она рекомендует делать тем, кто желает переменить свою судьбу и похудеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы иметь такую фигуру, как у Нормы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.