9 супермоделей, которые стали популярны благодаря нестандартной внешности

Хотя традиционные стандарты красоты давно укоренились в умах людей, мир моды осознал, что красивый внешний вид - это не просто красивое лицо или безупречное тело. И вообще, смена парадигм такого рода очень положительно влияет на людей, которые чувствуют себя более свободными, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, а не прятаться из-за некоторых «несовершенств» в теле.

Чтобы проиллюстрировать это, мы подготовили список моделей, которые преуспели именно в нарушении известных стандартов красоты.

София Хаджипантели

Греческая модель делает очень толстые брови, чтобы они выделялись еще больше. Недавно она подражала мексиканской художнице Фриде Кало, также известной своими бровями.

Хоть многим это и может показаться чересчур, но девушка чувствует себя комфортно в таком образе. Возможно, это потому, что ей не нужно выщипывать брови и долго их подкрашивать? Как знать!

Анастасия Саленко

Молодая девушка является украинской моделью. «Чужой» взгляд Анастасии попался на глаза таким журналам, как Vogue Thailand и L'Officiel. Она также работает на крупные украинские бренды и часто путешествует в другие страны. И людям неважно, что в общем понимании модельное лицо выглядит иначе. Они видят, что девушка действительно красива, и это ничего не изменит. Она отличается от других, и это, как и в случае других представленных здесь моделей, является ее пикантной изюминкой. Именно благодаря такой оригинальной красоте можно привлечь большее внимание к продукту, одежде, а также к проблеме того, что красота может быть разной.

Слик Вудс

Из-за расстояния между зубами и очень коротких волос, которые она носила в детстве, Слик считали гадким утенком. В настоящее время она успешная модель, и среди ее самых больших поклонников есть не только Рианна. Певица познакомилась со Слик через ее профиль в Instagram, созданный благодаря рэперу Канье Уэсту, предложившему партнерство с моделью. Думаю, тут и говорить нечего, потому что этот незначительный изъян вроде пробела между передних зубов - очень распространенная вещь, которая придает своеобразный шарм обладателям. Такой девушка родилась, благодаря этому и своей красоте она стала моделью, почему бы не гордиться?

Эйприл Стар

Эйприл было 6 лет, когда ей поставили диагноз "витилиго". Это состояние сильно повлияло на ее самооценку. К счастью, родители девочки не исчезли и отказались держать свою дочь в изоляции. Несколько лет спустя Эйприл пригласили на американское телешоу The Real, где она познакомилась с моделью Винни Харлоу, которую молодая женщина всегда считала примером для подражания. Сегодня, Эйприл посещает фотосессии для различных модных журналов и поддерживает вдохновляющий профиль Instagram.

Она выглядит своеобразно и достаточно красиво. И я искренне рада, что девушка смогла это осознать и показать, насколько она может быть шикарной.

Тами Глаузер

Тами начала свою карьеру модели очень поздно по сравнению с подавляющим большинством ее профессиональных коллег: ей было 27 лет. Сегодня она участвует как в фотосессиях, так и в показах мод. Благодаря своей несколько андрогинной внешности, она часто позирует для мужских журналов, таких как Numéro Homme.

Девушка выглядит действительно очаровательно. И, как мы все с вами знаем, сегодня очень сильно возросла популярность андрогинных моделей, поэтому, думаю, она еще долгое время будет нас радовать смелыми образами.

Вельвет Дамур

Вельвет имеет значительный вес для модели - 136 кг. Она работала с Жаном-Полем Готье и Джоном Гальяно и появилась в журнале Vogue. Ее образ вполне оптимален для модели оверсайз, поэтому почему нет? Зачем стеснятся своего веса, если можно найти этому применение? Вполне вероятно, что она подогревает интерес поклонников именно благодаря такому телосложению. Возможно, если бы она была худой, ее образ не казался бы настолько интересным. В любом случае желаем ей удачи в покорении вершин!

Тесс Макмиллан

Обладательница красивых огненных волос, модель из Техаса, США, изначально мечтала стать актрисой (она училась 2 года в актерской школе). Однако после фотосессии для models.com судьба Тесс круто изменилась. Она сотрудничала с такими брендами, как JCPenney и Zalando. Кроме того, она участвовала в рекламной кампании Marc Jacobs и появилась в британском Vogue. Эти яркие волосы и интересный образ никого не оставили равнодушным!

Исса Лиш

Исса имеет любопытное происхождение: она наполовину японка, наполовину мексиканка. У нее есть профиль в Instagram, за которым следят более 40 000 человек. Девушка часто публикует несколько спонтанных фотографий, что заставляет ее поклонников чувствовать себя рядом с ней. Полагаю, что говорить что-то по поводу ее внешности не стоит, ведь мы видим, что девушка достаточно красива, необычна и изящна.

Жизель Занотти

Жизель - фанатка бодибилдинга и модного экстравагантного макияжа. Во многом неординарная внешность молодой женщины обусловлена ​​ее связью с музыкантами Die Antwoord. Ну, думаю, мы все помним интересный образ солистки этого тандема, поэтому неудивительно, что ее близкая подруга выглядит схоже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чья нестандартная внешность кажется вам наиболее привлекательной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.