Многодетная мама сбросила 40 кг, чтобы стать позитивным примером для своих детей

Женщине удалось похудеть на 90 фунтов (40 килограммов) всего за год. 37-летняя мать троих детей Джейми Белл всю жизнь боролась с лишним весом. Она пробовала различные диеты, но лишние килограммы всегда возвращались.

Начало сложного пути

В подростковом возрасте Джейми экспериментировала с различными диетами, но не могла добиться желаемого результата. Она вела активный образ жизни и занималась спортом, но ей не удавалось составить правильный, сбалансированный рацион питания.

В колледже девушке был поставлен диагноз гипотиреоз (недостаточная активность щитовидной железы), что привело к еще более значительному увеличению веса.

«Я думала, что мне поставят диагноз, выпишут лекарство и лишний вес волшебным образом уйдет, но я ошибалась», - сказала девушка.

Джейми работала инструктором Zumba - танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.

«Я возвращалась к своей работе после первой и второй беременности, - сказала она. Иногда я теряла уверенность в себе из-за лишнего веса, но потом я напоминала себе, что мои ученики нуждаются в моей помощи».

Она добавила: «Ученики были свидетелями моей борьбы с лишним весом. Я пыталась жить полноценной жизнью и не хотела, чтобы лишний вес сдерживал меня».

После рождения третьего ребенка женщина весила 270 футов (более 120 килограммов). Она решила всерьез заняться своим здоровьем и изменить образ жизни, чтобы стать позитивным примером для своих детей.

«Я знала, что должна изменить свою жизнь ради детей, ведь им была нужна здоровая, активная мать. Я также хотела стать для них примером, привить им здоровые привычки. Мне нужно было стать образцом для подражания», - сказала женщина в своем интервью.

Отличный результат

Став матерью в третий раз, Джейми решила присоединиться к коммерческой организации WW International, Inc – это компания с штаб-квартирой в США, которая предлагает различные продукты и услуги, оказывает помощь в формировании здоровых привычек, включая снижение веса, поддержание здоровья и фитнес.

«В то время моему первому ребенку было 4 года, второму 1 год, а мой третий ребенок был новорожденным», - сказал Джейми.

«Мне понравилось это, потому что это не диета. Это программа, которая на самом деле работает и дает потрясающие результаты. Она полностью изменила мою жизнь», - сказала женщина.

Новая жизнь

Джейми похудела на 90 фунтов (40 килограммов) за 15 месяцев. Ей предложили стать тренером WW International Inc, и она согласилась.

«Для меня это было благословением. Я была счастлива. Теперь я могу вдохновлять и поддерживать тех, кто находится на пути к своей мечте», - сказала многодетная мать.

Джейми добавила: "Я провожу индивидуальные и групповые тренировки и организую семинары. Мне нравится слушать истории людей и наблюдать, как они преображаются, осуществляют свои мечты и обретают уверенность в себе".

Молодая женщина решила изменить свою жизнь и не пожалела. Благодаря организации WW International, Джейми Белл обрела уверенность в себе, теперь она чувствует себя комфортно в своем теле. Она питается правильно и ведет активный образ жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится результат, которого смогла добиться героиня статьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.