Рост - 205 см, вес - 95 кг, размер ноги - 45: как эта девушка стала моделью

Эрика Ирвин - не просто девушка, а самая высокая модель в мире на текущий момент. Ее рост составляет 205 сантиметров, а размер обуви - 45. Казалось бы, при таких габаритах девушке закрыта дорога в модельный бизнес. Но она добилась успеха на этом поприще и получила даже всемирную популярность.

Размер и работа

Как было ранее отмечено, Эрика Ирвин считается самой высокой моделью на сегодняшний день. По крайней мере, в 2011 году в книге рекордов Гинесса появилась именно такая запись касательно этой девушки.

Отдельно также необходимо отметить еще и то, что она взяла себе псевдоним Эве Бабезилла. Спрос на услуги этой высокой и габаритной модели крайне высокий.

Первые ее значимые фотографии появились в австралийском периодическом журнале Zoo Weekly, и они принесли ей первую волну славы. В качестве компаньонки ей выступила вторая модель с ростом 162 сантиметра.

Эффект был просто впечатляющим, и читатели не могли поверить увиденному. Казалось, что использовался какой-то графический редактор. Но высокая и низкая модели крайне интересно и необычно смотрелись. Именно это обстоятельство и привлекло внимание читателей журнала.

Затем Эрика еще неоднократно прибегала к этому подходу, и этой ей приносило дивиденды в виде все увеличивающейся популярности. Именно разницу в росте она регулярно использует на своих снимках.

Заключение

Эрика действительно нашла себе занятие по душе. Она стала успешной моделью. Но на решила не останавливаться на достигнутом.

В дополнение к этому она стала еще и фотографом, который не боится экспериментов и делает феноменальные снимки. Также Эрика стала еще и тренером по фитнесу. Записаться на ее занятия не так уж и просто.

Вот и получается, что талантливый человек чаще всего талантлив во всем. Так и Эрика является одновременно и успешной моделью, и феноменальным фотографом, и востребованным тренером по фитнесу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а вы бы с таким ростом смогли бы пойти в модели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.