Кладоискатель находит потерянный смартфон в реке: он возвращает его владельцу через 1,5 года

Охотник за сокровищами в Южной Каролине был очень удивлен, когда вытащил со дна мутной реки мобильный телефон. 25-летний Майкл Беннетт, популярный блогер, известный под ником Nuggetnoggin, забрал аппарат домой, чтобы посмотреть, можно ли его восстановить. Когда мужчина снял водонепроницаемый чехол, смартфон неожиданно сработал. Тогда Майкл позвонил владельцу.

Неожиданная находка

Оказалось, гаджет принадлежит 39-летней женщине по имени Эрика Беннетт. Его потеря произошла больше года назад. Телефон упал с колен Эрики, когда та сидела на причале реки Эдисто в Чарльстоне. Беннетт была шокирована тем, что мобильник все еще работает.

«Я была в абсолютном шоке. Это невероятно, что, пролежав в реке под водой 15 месяцев, телефон остался исправным», - поделилась своими эмоциями женщина. Как вы могли заметить, у Эрики и Майкла оказались одинаковые фамилии, что делает эту историю еще более невероятной.

Важная вещь

Майкл уточнил, что не залезал в телефон Эрики, а лишь снял сим-карту с ее iPhone и вставил в свой, чтобы найти контактный номер. «У меня нет любой другой информации, так что ваши данные в безопасности», - заверил кладоискатель. Но самые важные сведения для женщины, которые были в памяти мобильника, это текстовые сообщения от ее покойного отца. Теперь Эрика поддерживает с Майклом связь по потерянному-найденному телефону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие интересные находки вы совершали в своей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.