Женщина хотела сфотографировать своих детей с их "уловом", но тут младшенький насмешил всех (фото)

Милые малыши! Какие же вы милые! Оставайтесь такими как можно дольше! Сеть покорила фотография юных рыболовов. Один из малышей, сам того не ведая, подарил миру огромное количество улыбок. Этот милый снимок связал миллионы людей, напомнил им о добре, нежности и любви. Итак, кто он такой, этот чудесный малыш?

"Всем доброе утро!"

Марика Дэниелс, счастливая мать трех очаровательных ребятишек: Леви и Логана, 4 и 3 лет и совсем крохотного 18-месячного Лэндона, который стал звездой Сети. Марика – мудрая женщина, ведь она знает и понимает, насколько важен смех в жизни человека. Она на своей страничке в Facebook опубликовала фотографию троих своих детей, которые возвращались с «рыбалки» с драгоценным первым уловом.

«Всем доброе утро! Мальчишки ходили на рыбалку и ловили рыбу», - написала она.

Друзья Марики, которые первыми увидели этот смешной снимок, сказали, что его должны увидеть люди. Так фотография за считаные часы стала вирусной. Она вызывает настоящий смех! Он идет прямо от сердца, он добрый, он рожден от ничем не замутненной радости, он полон гармонии с окружающим миром. Как известно, живительные свойства смеха, которые подарил миллионам малыш Лэндон, поистине безграничны.

Свой парень

Малыш Лэндон прославился, смело можно сказать, на весь мир. Ведь ему удалось рассмешить всех, вызвать улыбку на лицах миллионов людей. Ведь смех решает так много проблем: смягчает агрессию и одиночество, побеждает в спорах и очень быстро помогает определить своего человека. Так, за считаные минуты Лэндон стал своим парнем для целого мира.

Марика, мать мальчиков, объяснила, что рыбалка была ненастоящая, она носила обучающий и развлекательный характер. И рыбы, которые держат мальчики в руках, тоже ненастоящие. Женщина успокоила озадаченных людей в комментариях, что та самая рыба, которую держит во рту ее полуторагодовалый сын, – резиновая! Смех да и только!

Я думаю, что эта мамочка вкусно готовит, ведь поступок ее малыша является тому доказательством. Сразу видно, что воспоминания о еде для него приятны.

Как лучик света

Когда я впервые увидела это фото, то сказала: «Боже мой, ведь это на самом деле так мило, забавно и смешно!» Маме малышей удалось не упустить нечто важное, и это не те идеальные снимки, где ребенок сидит послушно в лучшем костюмчике, это именно тот момент, который, как говорится, дорого стоит. Это фото распространяется и продолжает распространяться по миру со скоростью света. Я думаю, что в каждой семье есть такой милый и непосредственный карапуз, который только начинает изучать мир, ему все интересно, он требует много сил, внимания и забот, но и отдача от него неимоверной силы.

Покажите это фото своим знакомым и друзьям, и вы узнаете, кто перед вами. Если вы хотите узнать душу человека, то не слушайте, что и как он говорит, как вникает в суть дела или же как разглагольствует о благородных идеях, вы лучше смотрите на него, когда он смеется. Если хорошо смеется, значит, и человек он неплохой. Спасибо малышу Лэндону, который поможет вам разобраться во многом! Трогательный и забавный карапуз!

Я думаю, что, глядя на этого забавного малыша, многие молодые люди заходят себе такого же. Лэндон вполне реально освобождает сознание молодых людей от ложных установок о том, что неимоверно трудно воспитать ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы собственного малыша?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.