Они делают руками звезду: команда Géométrie variable прославилась на всю Сеть уникальными геометрическими танцами

Мир танцев всегда завораживал людей. Даже если я не умею танцевать и вообще на танцплощадке выгляжу, как корова на льду, я с удовольствием смотрю разные шоу, где танцоры показывают свои умения. Также всегда интересно узнать о новых танцевальных направлениях и хореографах, придумывающих новые стили, которые быстро становятся невероятно популярными.

Садек

Это танцовщик из Франции, который буквально начал штурмовать Интернет со своей командой под названием Géométrie variable. Сам Садек является невероятно гибким человеком. Но далеко не это его главное достоинство. Танцовщик придумал новое направление в танцах, которое он назвал геометрическим.

Геометрии действительно хватает. Однако все выглядит настолько гармонично и стильно, что становится жалко, ибо никто не придумал этого раньше. Разумеется, в арсенале команды есть и танец робота. Но помимо него, они под музыку составляют удивительные фигуры. Например, одним завершающим движением является «звезда». Получается очень символично. Ведь многие уже отметили талант мужчины и пророчат ему звездную карьеру. Пожелаем танцовщику успехов и развития в его творчестве. Возможно, скоро мы увидим его и его команду в клипе какой-нибудь популярной певицы или певца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы представляете себе геометрический танец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.