22-летняя девушка сделала тест ДНК, чтобы узнать свое происхождение. Неожиданный результат подарил ей вторую маму

Эта история о девушке, которая на протяжении всей жизни хотела узнать о своих дальних родственниках. После смерти своего отца Антония Пикардия все-таки решилась пройти тест ДНК и выяснить, кто же были ее предки. После этого ее жизнь резко поменялась.

Как все произошло

Дело в том, что Антония всегда знала, что у нее итальянские корни со стороны отца, а со стороны матери - скандинавские. Тем не менее тест не содержал никакой информации о скандинавских предках.

Прежде чем передать в клинику смазку, девушка предложила пройти тестирование своей маме, но та отказалась. Сначала Антония не придала этому особого значения, но после получения результата, она была ошеломлена. В тот же день девушка поделилась этой информацией со своей родственницей и узнала, что скрывалось от нее на протяжении всей жизни.

Оказывается, эта женщина никогда не была родной мамой Антонии. Она рассказала, что после рождения сына больше не могла иметь детей. Поэтому было принято решение воспользоваться услугами доноров.

С помощью компании по тестированию ДНК Антония узнала о своей биологической матери и смогла связаться с ней. Через некоторое время ее настоящая мама пришла к ним домой, чтобы встретиться лично. Теперь у девушки две любящие родственницы, и она счастлива, что они есть в ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.