В 2010 году мальчик бросил в океан бутылку с письмом. Спустя 9 лет ему пришел ответ из другой страны

Массачусетский мужчина получил ответ на свое сообщение в бутылке примерно через десять лет после того, как бросил его в Атлантический океан. Макс Вреденбург сказал, что он прекрасно помнит, как ему было 10 лет, и он бросал бутылку из-под вина в воду в Лонг-Бич в Рокпорте.

Послание из детства

Месяц назад его родители получили неожиданное письмо по почте. Человек, который нашел записку Вреденбурга на пляже во Франции, ответил. "С логической точки зрения, я думал, что у меня быстрее получится выиграть в лотерею, чем обнаружить ответ", - сказал Вреденбург. Его записка датирована 21 августа 2010 года.

"Когда я впервые прочитал его письмо, мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди. Я был на седьмом небе от счастья. Боже мой! Мое 10-летнее желание только что сбылось. Это безумие", - поделился эмоциями молодой человек.

В ответном письме, подписанном Дж. Дюбуа, говорится, что для преодоления 6 000 километров, которые их разделяют, потребовалось девять лет, и с тех пор много чего поменялось.

В оригинальной записке Вреденбурга частично говорилось: "Мне 10 лет. Я люблю яблоки, я люблю пляж. Мой любимый цвет - голубой. Мне нравятся животные. Мне нравятся машины, и мне нравится космос. Пожалуйста, напишите обратно". Далее был написан адрес.

Вспомнив ту записку, я вдруг задумался о том, кем я был раньше. Это натолкнуло меня на интересные мысли и заставило посмотреть на жизнь по-другому, - сказал Вреденбург. - И теперь я хочу побольше узнать о том, кто нашел мою записку. Пусть он ответит на мои вопросы, какая у него любимая еда, цвет, любит ли он космос".

Парень поделился этой историей в "Твиттере" и "Инстаграме", а подписчики молниеносно оценили пост и предложили Вреденбургу встретиться с незнакомцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.