Хизер выловила из моря телефон: он был в рабочем состоянии, и по фотографии в смартфоне она нашла хозяйку

Верите ли вы в чудеса? Верите ли вы в них или нет, они реально случаются, история в данной статье подтверждает это. Девушка выронила свой телефон и смирилась с потерей, однако через 3 недели он вернулся к ней. Читайте удивительное воссоединение хозяйки со своим телефоном.

Отдых на калифорнийском пляже

Хизер Петтис-Зимет просто отдыхала на калифорнийском пляже, плавала в море и никак не ожидала увидеть телефон в воде, частично прикрытый песком. Хизер достала его из воды, попыталась включить, но, разумеется, он не работал. И шансы, что телефон заработает, были близки к нулю. Мы все знаем, что существуют в широком доступе водонепроницаемые часы, но водонепроницаемые телефоны - это уже редкость. Однако женщина оказалась оптимисткой.

Любопытство или оптимизм? А может, и то, и другое? Что двигало Хизер?

Любопытство взяло верх, поэтому Хизер решила забрать его себе домой и поставить заряжаться. Еще женщина хотела узнать, кому принадлежит телефон, и вернуть находку хозяину или хозяйке. Возможно это или нет, девушка не знала, однако она была настроена оптимистично.

«Я реально думала, что он не включится, я достала его из воды и песка», - рассказала она в интервью Inside Edition.

Несмотря на свои сомнения, Хизер все же принесла домой телефон, поставила его на зарядку, и он работал! На нее смотрела фотография мамы и двух ее детей.

Недолго думая женщина разместила фотографию на Facebook с сообщением: «Кто-нибудь узнает кого-то на фотографии на этом телефоне, чтобы я смогла найти владельца?»

Чудо случилось дважды

Уже на следующий день Хизер получила сообщение от Анжелики Артеаги, которая сказала, что это ее телефон, который она потеряла на пляже тремя неделями ранее. Она объяснила, что он выпал у нее из руки из-за сильной волны.

«Один из моих старых друзей отметил меня на Facebook», - рассказала Артеага Inside Edition.

Обе девушки выразили удивление, что телефон был найден за такой короткий срок. Вот такие вот случаются чудеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши потерянные вещи возвращались к вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.