Бездомная 70-летняя женщина жила во внедорожнике. Совершенно незнакомые ей люди пришли на помощь

Женщина несколько лет жила во внедорожнике с двумя собаками. Но мир полон добрых и отзывчивых людей, и теперь она живет в собственной квартире, в которой на два года оплачены все коммунальные услуги. История о том, как незнакомые люди стали ангелами для пенсионерки.

Внедорожник вместо дома

Линн Шуцман родом из США, штат Пенсильвания. Женщине на данный момент 70 лет, и она находится на пенсии. Раньше Линн работала фармацевтом. Последние два года женщина прожила в собственном автомобиле, а с ней и две собаки.

Несколько лет назад Шуцман похоронила мужа, у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. У женщины не хватало средств на оплату коммунальных платежей и покупку лекарственных средств. В итоге Линн лишилась крыши над головой.

Единственным местом, где она могла жить, оказался ее внедорожник. Там женщина обосновалась на целых два года со своими собаками. Приюты для бездомных животных отказались забрать ее собак. Так бы Линн и прожила всю жизнь в автомобиле, если бы не помощь неравнодушных людей.

Мир не без добрых людей

Однажды две подруги, Дженнифер Элизье и Мелисса Акача, заметили на улице внедорожник, в котором жила Линн. Женщины несколько дней наблюдали за машиной и решили помочь Шуцман во чтобы то ни стало.

В социальных сетях подруги разместили информацию о жизни и состоянии Линн. Они пытались выяснить, знает ли кто-нибудь о том, что Шуцман живет во внедорожнике.

Муж Дженнифер даже поговорил с местной полицией и выяснил, что они в курсе этой ситуации, им известно, что Линн ездит по разным районам и ночует на автостоянках.

Пост в сети набрал большое количество откликов. Люди горели желанием помочь этой женщине.

Новоселье

Мелисса и Дженнифер начали действовать. Был открыт сбор на покупку жилья для Линн Шуцман. В итоге за короткое время удалось собрать необходимую сумму. В мае 2019 года Линн со своими собаками въехала в новую квартиру-студию. Женщина плакала от счастья.

"Это чудо. Люди проделали такую работу. Сейчас у меня прекрасная квартира, а Мелисса и Дженнифер - мои ангелы", - говорит счастливая женщина.

Подруги продолжили сбор денежных средств на оплату коммунальных платежей на несколько лет вперед и на ремонт. Неравнодушные соседи помогли покрасить стены, обеспечили Линн необходимыми продуктами.

Вся операция спасения Линн Шуцман продлилась всего 10 дней. Оказывается, доброта незнакомых людей может спасти чью-то жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к бездомным людям, помогаете ли им?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.