На первый взгляд, это девушки в обычной одежде, но стоит приглядеться повнимательнее, как становится ясно: такие наряды не купишь в обычном магазине

Выглядеть модно и стильно - вот то, чего мы все хотим. Но согласитесь, что найти в магазинах одежду мечты, которая идеально подходила бы по стилю и размеру, не так-то просто. Но всегда можно найти выход. Как сделали девушки на фото. На первый взгляд кажется, что на них обычная одежда. Но таких вещей не найти в магазине.

Необычный дизайнер

Джейн - художник и дизайнер. У нее весьма необычная специализация. Девушка занимается боди-артом. Она помогает своим клиенткам воплотить самые смелые дизайнерские фантазии. Она рисует на их телах наряды мечты. Все это выглядит настолько реалистично, что прохожие не сразу понимают, что девушки перед ними совершенно без одежды. Джейн с удивительной точностью отображает цвета и текстуры материалов при помощи специальных красок и кисточек.

Творения Джейн

Может показаться, что эта девушка в роскошном вечернем платье, украшенном стразами. Но на самом деле она абсолютно голая.

Стильная облегающая водолазка и джинсы-скинни - популярный образ у современных девушек. Правда, далеко не все из них ходят по улице голыми.

В нарисованной одежде вполне можно пойти на спортивный матч, чтобы необычным образом поддержать свою любимую команду.

Еще одна эффектная работа художника Джейн. Этот топ выглядит невероятно реалистично.

Среди клиенток Джейн есть даже невесты. Согласитесь, свадьба с голой невестой - это нечто запоминающееся. К тому же "платье" сидит просто идеально.

Как вы думаете, сколько девушек на фото? Одна - это неправильный ответ. Кроме красавицы в нарисованной одежде на фотографии есть еще одна дама. Джейн так искусно разукрасила ее тело, что ее невозможно отличить от дерева.

Вы только посмотрите на изящный наряд этой балерины. Трудно поверить, что верхняя часть платья нарисована. Получается, что танцовщица выступает на сцене практически голая. Наверняка это гораздо комфортнее, чем выполнять пируэты в тесных корсетах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такая идея? Вы бы рискнули выйти на улицу в нарисованной одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.