Город Юрского периода: шутник в костюме динозавра распугал всех людей на улице Кингстона

Вот это розыгрыш! Шутник в костюме динозавра распугал всех людей на улице Кингстона. Все, кто попались этому переодетому тираннозавру, почувствовали себя в городе Юрского периода. Многие пешеходы от неожиданности с криками и воплями убегали, спотыкаясь и падая от атакующего динозавра.

Розыгрыш

Это тот момент, когда люди в панике бегут от T-Rex, бродящего по главной улице.

Видео начинается с того, что человек в кепке от кого-то убегает, поворачивает за угол и, расталкивая идущих навстречу пешеходов, несется сломя голову. Испуганные и ничего не понимающие люди просто расступаются перед ним, давая проход. Но что их ждет дальше? И через несколько секунд из-за угла появляется T-Rex.

Несмотря на то что невооруженным глазом видно, что это ненастоящий динозавр, паника побеждает случайных прохожих, и они бегут. Один мужчина упал прямо лицом на плитку, увидев разгуливающего по улице Ти-Рекса.

Даже человек в инвалидной коляске встречается лицом к лицу с этим монстром. А парню в голубом костюме вообще не повезло. Бедолага в панике падает и роняет свою еду на тротуар. Это видео в Twitter уже имеет более 2,2 миллионов просмотров.

Комментариев к видео так же не мало, кто-то даже попросил вернуть обед бедняге! Люди после того, как замечали, что это не настоящий динозавр, смеялись до слез!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Попадали ли вы в подобные ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.