Водитель заметил странное животное, перебегающее дорогу. Присмотревшись, он разглядел рыбу

Чего только вокруг не увидишь? Главное, внимательным быть. Как, например, герой нашей статьи, молодой парень, который, будучи за рулем своего автомобиля, заметил какое-то существо, перебирающееся через дорогу. Когда он подъехал немного ближе, буквально потерял дар речи. Такого он никак не ожидал! Само собой, молодой человек сразу же снял этот момент на камеру и выложил в Сети.

Что он увидел?

Итак, парень проезжал на машине неподалеку от реки. Здесь, на проезжей части, нередко скапливается немало воды. Особенно в осеннее время. Иногда из-за этой воды даже перейти с одной стороны дороги на другую бывает непросто.

Видео показывает, что водитель машины внезапно начинает тормозить. Все из-за необычного существа. Если бы не осторожность и бдительность парня, создание, скорее всего, попрощалось бы с жизнью.

В это трудно поверить, но посреди дороги был… огромный лосось! Рыба старалась всеми силами вернуться к водоему. Ее быстрые и энергичные движения явно говорили о том, насколько ей сложно.

«Невероятно! Я не представлял, что на дороге такое можно увидеть!» - написал один из пользователей Сети.

«Трудно поверить в ее размер. Будем надеяться, что рыбе удалось благополучно добраться домой», - добавил еще один.

«Аплодисменты водителю. Его зоркий глаз предотвратил настоящую трагедию», - прокомментировал третий пользователь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помогли бы вы лососю "добраться домой"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.