Двойная удача: мужчина выиграл крупную сумму в лотерею уже второй раз

Выигрыш в лотерею - это всегда большая удача. Однако крайне маловероятно, чтобы один человек выиграл дважды. Тем не менее Рольф Родос из Массачусетса оказался именно таким счастливчиком.

В среду Массачусетчкая государственная лотерея объявила, что Рольф Родос выиграл 1 миллион долларов. Для него это был уже второй по счету выигрыш в его жизни. Шанс выиграть был крайне низким - всего 1 на 1,68 миллиона.

Как он решил поступить

Первый раз он стал победителем, выиграв миллион долларов в мае 2018 года. Он решил положить все полученные деньги (650 000 долларов после выплаты налога) на свой банковский счет.

В этот раз он поступил иначе, решив получать по 50 тыс. долларов ежегодно в течение 20 лет. Всего же в этой игре разыгрывалась сумма в 4 млн долларов. Остальные деньги предполагались для других призов в рамках игры "Мгновенный джекпот". Приз, полученный Родосом, это сумма выплачиваемая в игре "Родосский миллион" - одной из частей игры "Мгновенный Джекпот".

Свой первый счастливый билет Родос приобрел в городе Милфолд, штат Массачусетс.

Случаи столь сильных совпадений действительно бывают, хотя и очень редко. В США описан случай, когда в женщину 3 раза ударяла молния, причем произошло это при разных грозах. Также известно, что некоторым людям постоянно везет, поэтому их называют счастливчиками или везунчиками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы к кому себя относите: к удачникам или к неудачникам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.