Она родилась с копной пушистых волос: как маленькая Рапунцель выглядит сегодня

Невозможно угадать заранее, каким малыш родится на свет. Будет он похож на маму или на папу? Родится без волос или с густой шевелюрой? Последнее встречается довольно редко, но именно это и произошло в семье, о которой мы сейчас вам расскажем.

Необычный младенец

Малышка родилась с густой «шапочкой» из волос, чем удивила не только маму, но и весь персонал больницы. Сотрудники то и дело приходили в детское отделение, чтобы увидеть ребенка и даже сделать с ним селфи.

Время шло, волосы малышки становились длиннее и более густыми. Сейчас Габби пять месяцев, и любая женщина позавидует ее пышной шевелюре. Мы ведь все понимаем, насколько важно для девушки иметь возможность делать различные прически и тем самым подчеркивать свою красоту.

Правда, у густых волос в таком маленьком возрасте есть и свои недостатки. Только представьте, как порой может быть тяжело ухаживать за ними. Но, как видим, мама Габби отлично справляется с этой задачей.

Брюнетка Рапунцель

Родители опубликовали несколько фотографий девочки на своих страничках в социальных сетях. Пользователи начали оставлять множество комментариев с комплиментами и назвали малышку «принцессой» и «брюнеткой Рапунцель». Действительно, эти милые прозвища как нельзя лучше соответствуют внешнему виду крошки с милой улыбкой.

Вскоре мама поняла, что пользователи очень полюбили ее дочь, и решила создать для Габби ее личную страничку. За считаные дни на аккаунт подписались сотни тысяч людей со всего мира. Вот так маленький ребенок, сам еще того не понимая, стал настоящей знаменитостью.

Подписчикам наверняка интересно наблюдать за дальнейшим взрослением девочки и, вероятно, тем, как будет меняться ее прическа с возрастом. Интересно, когда родители решатся сделать Габби первую стрижку? Или, возможно, девочка через несколько лет сама попросит сделать это? Как знать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам приходилось видеть новорожденных с густыми волосами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.