10 забавных фото животных, выигравшие в Comedy Wildlife Photography Awards 2019

Наблюдать за дикой природой весело и интересно. Недаром многие фотографы избирают основной своей деятельностью общение и работу с живой природой. Если вам кажется, что работа фотографа на природе легка и беззаботна, то это не так, однозначно. Нужно провести много часов в одной позе, производить как можно меньше движений и шума, чтобы, например, сфотографировать диких кошек, которые резвятся на лужайке.

Забавные животные

Но не все так грустно. Наоборот, животные, выросшие на свободе, веселы и оригинальны, и часто фотографы успевают делать уникальные кадры, которые потом находят место на страницах популярных журналов. Фотографы же за уникальные снимки получают международное признание и награды. Больше всего необычных фото можно сделать, наблюдая за бобрами, львами, тиграми, рыбами и пингвинами. Лисы - тоже ребята с большим чувством юмора. Чего только стоят их веселые игры на лужайке после обильного обеда!

Интересно наблюдать за бобрами. Многие фотографы любят работать именно с обезьянами, так как спектр их эмоций подчас равен человеческому. Выждав удобный момент, можно запечатлеть смешную мордашку и показать ее миру. Такие животные становятся знаменитостями и превращаются в популярные мемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Наблюдаете ли вы за своими питомцами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.