Мама писала дочке, но послала смс незнакомому мужчине. Он нашел, что ответить

35-летний мужчина из Висконсина наслаждался выходным после тяжелой рабочей недели, когда на его телефон пришло сообщение. «Дорогая, пожалуйста, купи молоко и пообедай по дороге домой», - говорилось в смс. Учитывая то, что мужчина по имени Велакскин уже был дома и не узнал номер, он решил, что отправитель, очевидно, просто ошибся номером.

Простая ошибка привела к конфликту

Несмотря на неоднократные попытки Веласкина убедить маму в этом, женщина отказывалась верить, что она не отправляет сообщения Джесс, 18-летней дочери. И, как вы можете видеть ниже, все обострилось довольно быстро...

Веласкин ответил на пришедшую смс: «Я уверен, что вы ошиблись номером. Я уже дома».

На что незамедлительно пришел ответ: «Перестань притворяться, и можешь сходить в магазин?»

Мужчина не растерялся и продолжил разговор: «Окей, но правда, вы ошиблись номером. Я не пойду ради вас в магазин».

Переписка закончилась тем, что мужчина сообщил, что не собирается меняться, и еще раз спросил, можно ли «ей и Бреду» пойти в кино. На что женщина сказала: «Фигушки». Как видите, в смешную ситуацию попасть довольно легко - просто ошибиться номером. Однако при этом все же может пострадать дочь, которая абсолютно ни о чем не подозревает.

Но мы думаем, что конкретно эта ошибка мамы очень повеселила всю Сеть!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы про эту ситуацию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.