«Леди в красном» и другие люди, одержимые одной цветовой гаммой

У каждого из нас есть свой любимый цвет. Мы отдаем ему предпочтение, когда покупаем новую рубашку или выбираем машину. И тем не менее мы не позволяем любимому цвету заполнить собой все, что нас окружает. Но есть такие люди, которые предпочитают один цвет всем остальным. Это странно? Да!

Дама в красном

Зорица Реберник, или, как ее называют, Боснийская дама в красном, одержима красным цветом вот уже более четырех десятков лет. Все, что находится в ее доме, красного цвета. Эта одержимость со слов Зорицы началась, когда ей исполнилось 18 лет. Появилась необъяснимая тяга носить только красные вещи. И замуж она вышла тоже в красном платье. Ее супруг не видел в этом ничего предосудительного. Со временем она стала что-то вроде местной знаменитости. Люди, проживающие по-соседству, предлагали купить у них красные вещи, или же просто дарили ей их.

Дальше – больше! Зорица заказала для себя и своего мужа надгробный камень, который был привезен из Индии, и он тоже красного цвета. Куда бы не шла Зорица, она всегда надевает только красное, даже волосы на голове она красит в этот цвет. Подобная одержимость не пугает ее мужа. Мужчина даже шутит по этому поводу: «Мне не нужно говорить, что ей идет, а что нет. Ведь она всегда в красном! Она всегда хороша!»

Я думаю, что этой даме невероятно повезло в жизни, ведь она нашла того самого человека, который «любит каждого таракана в ее голове».

Некая Кей Сера получила прозвище «Розовая леди», потому что все, что есть у нее, в том числе и ее маленькая собачка, розового цвета.

«Зеленая леди Бруклина» - художница Элизабет Свитхарт, которая одевалась с ног до головы в зеленый цвет. С ее слов, она является самым счастливым и позитивным человеком в мире.

И, наконец,«Желтая леди» - Элла Лондон, жительница Лос-Анджелеса, впервые привязалась к цвету около десяти лет назад, когда решила использовать желтый в качестве темы на своей свадьбе, чтобы почтить счастливую натуру своего покойного отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Встречали ли вы в своей жизни странных людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.