Жених покинул свадьбу прямо перед венчанием: его поступок заставил всех присутствующих смеяться до слез

Все были шокированы, когда жених оставил свою невесту у алтаря. Но вскоре все присутствующие в церкви начали смеяться, когда они увидели, куда он идет.

Стюарт Кеттелл и его брат Роберт росли, подшучивая друг над другом, как это делают большинство братьев и сестер. И именно из-за этой черты характера Вики влюбилась в Стюарта.

Поэтому, когда Стюарт и Вики обручались, жених знал, что он должен был разыграть гостей на свадьбе. Должно произойти это в середине церемонии.

У всех, кто знал Стюарта, включая невесту, было ощущение, что он разыграет всех день свадьбы. Но никто не мог и представить, что он на самом деле сделает.

День свадьбы с веселым розыгрышем от жениха и смехом гостей

Когда наступил день свадьбы, и все гости заняли свои места в церкви, все шло гладко. Но вдруг, когда священник попросил Стюарта и Роберта подать обручальные кольца, те продемонстрировали растерянность. Все подумали, что Стюарт забыл их дома!

Священник, которому уже про розыгрыш сообщили, сказал, что свадьба не может продолжаться без колец. Когда Стюарт внезапно выбежал из церкви, и гости на свадьбе были в полном шоке.

Он только что оставил свою невесту одну у алтаря! Но как только Стюарт исчез за дверью, случилось то, что заставило всех гостей и невесту рассмеяться. Посмотрите об этом в предложенном далее видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, насколько уместен подобный розыгрыш на свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.