Чтобы муж не засиживался допоздна с друзьями, жена построила ему собственный паб в саду за домом

На что только не идут жены, чтобы удержать дома своих мужей, которые очень любят посещать питейные заведения. Одному из них особенно повезло, так как предоставленная супругой альтернатива пришлась ему по душе. Английская медсестра по имени Джейн построила для своего благоверного "ресторан" у себя на заднем дворе. Теперь ее Пол по вечерам находится поблизости.

Чтобы муж был поближе к семье

Это паб, созданный в стиле каюты корабля. Его возведение заняло пять месяцев, и сейчас Пол, 53-летний инженер, который раньше очень любил встречаться с друзьями вне дома, устраивает здесь для них вечеринки.

Джейн была очень недовольна тем, что ее мужа редко можно было застать проводящим время с семьей. И она постоянно искала выход из положения. И поскольку ее супруг такой компанейский мужчина, она решила устроить ему общение на дому. Так и пришла идея организовать собственный паб.

К счастью, за домом у них имелся небольшой сад, где и нашлось место оригинальной постройке. Всего на строительство ушло 4 тыс. фунтов стерлингов (более 300 тыс. рублей). Хотя это и внушительная сумма, Джейн считает, что в конечном счете эта идея себя окупит.

Тем более что спокойствие в семье стоит больших вложений. Зато теперь соседки завидуют тому, что ее муженек у нее под боком, а не разгуливает неизвестно где.

Креативный подход

При этом женщина постаралась оформить помещение таким образом, чтобы это был не обычный бревенчатый сарай, а нечто вроде тематического пивного клуба. Ей хотелось удивить людей креативным подходом. И получился мини-паб. Теперь здесь проводят время не только друзья Пола и Джейн. С удовольствием сюда приходят и приятели их взрослых троих детей.

Мебель и оборудование собирались всем миром. Кто-то пожертвовал телевизор, кто-то настольные игры, кто-то холодильники. Что-то удалось приобрести по низкой цене через Интернет, например, обогреватель и старинные скамейки. Таким образом, любовь жены к своему мужу и ее изобретательность дали свои плоды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея медсестры из Великобритании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.