Парень вел себя агрессивно в метро. Тогда 70-летняя женщина нашла к нему подход

В современном мире, когда каждый думает только о себе, многие забывают о том, что такое доброта и сострадание. К счастью, есть люди, которые на своем примере показывают, насколько важно хорошо относиться к окружающим. Недавно в Ванкувере произошел интересный случай. Во время поездки в метро один из пассажиров вел себя агрессивно. 70-летняя женщина, которая сидела рядом, нашла необычный способ успокоить его.

Сострадание

Пользователь популярной социальной сети поделился с подписчиками интересным случаем, который произошел в метро. Один из пассажиров вел себя агрессивно. Он делал резкие движения, возмущался и кричал на окружающих. Другие пассажиры не обращали внимания на поведение мужчины.

Они не пытались утихомирить его. Однако пожилая женщина, которая сидела рядом, нашла способ успокоить буйного пассажира. Она протянула мужчине руку, взяла его ладонь. Так они просидели в течение нескольких минут. И, как ни удивительно, пассажир быстро успокоился. После того, как мужчина вышел, пользователь социальной сети спросил женщину, почему она так повела себя. Пассажирка объяснила, что не хотела, чтобы мужчина ощущал одиночество. У женщины есть двое сыновей. Они примерно такого же возраста, как этот пассажир. И она знает, что иногда люди оказываются в тяжелом положении и нуждаются в сострадании и поддержке.

Своим поступком эта женщина напоминает окружающим о том, что простые проявления доброты играют важную роль в жизни каждого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о реакции женщины на поведение пассажира?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.