У женщины не хватило денег оплатить торт ко дню своего рождения: менеджер магазина взял расходы на себя

Франциско Виллегас стал самым знаменитым менеджером продуктового магазина в Канзасе. Славу мужчине принесли его доброта и душевные поступки. Сейчас многие местные жители специально ходят в тот магазин, где работает Франциско. Такими действиями они пытаются отблагодарить его за доброту и участие.

Покупатель

Происходит это из-за случая с одной покупательницей. Женщина в торговом зале взяла себе торт ко дню рождения и отправилась к кассе. Рассчитаться дама планировала кредиткой. Однако раз за разом банк отклонял операцию. Денег на счету не было. В итоге женщина попросила кассира вычеркнуть торт из позиции покупок.

Помощь менеджера

Сам кассир выполнить это действие не мог. Он позвал менеджера магазина. Франциско Виллегас подошел к сотруднику, расспросил его обо всей ситуации и принял нетривиальное решение. Мужчина заплатил за торт своей кредитной картой. Позже он вернулся в кабинет.

Реакция

Эту историю рассказал сам кассир на своем аккаунте в социальной сети. Пост со столь необычным случаем привлек внимание множества читателей. Именно подобная реакция людей и сделала Франциско Виллегаса знаменитым. Сейчас в его магазин люди приходят хотя бы ради того, чтобы просто сфотографироваться с самим менеджером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делаете спонтанные добрые поступки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.