Шотландия: автомойка предложила людям бесплатно мыть автомобили в обмен на новогодние подарки для малообеспеченных детей

Одна из автомоек Шотландии организовала необычную акцию: сбор подарков обездоленным детям на Новый год. Вместо денег за работу клиентам предлагают расплачиваться едой и новогодними игрушками. Данная акция началась после того, как общественный продовольственный банк поделился информацией о наличии свыше 100 детей, которые нуждаются в подарках, поскольку родители не в состоянии им их купить.

Особенность акции по обмену

Клиентов автомойки Kilsyth, что находится в Шотландии, попросили прихватить с собой недорогой подарок и расплатиться им вместо обычных денег. Таким способом они рассчитывают помочь нуждающимся детям хорошо провести рождественские выходные. Обращение было выпущено в субботу после сообщения от продовольственного банка о числе малообеспеченных детей.

В качестве пожертвований клиентов просят передавать как игрушки, так и небольшое количество долго хранящихся продуктов. Все собранные вещи планируют направить в продуктовый банк в понедельник вечером. Любой желающий может принести свое пожертвование до 18:00 понедельника, 9 декабря.

Акция вызвала большой резонанс, а на страничке автомоечной компании в "Фейсбуке" были выложены фотографии множества сувениров, которые были переданы ее сотрудникам щедрыми клиентами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобной инициативе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.