В отделении нью-йоркской полиции появился новый сотрудник - эльф, который является посланником Санты и следит за порядком. Полицейские поделились приключениями эльфа в соцсетях

Санта-Клаус существует! И доказательство тому – рождественский эльф Санты, поселившийся в одном из отделений полиции города Нью-Йорка. Он служит полицейским и следит за порядком, а подробнее расскажем далее…

Рождественская традиция

В Соединенных Штатах Америки испокон веков существует одна очень милая традиция: в течение 25 дней до Рождества (то есть весь декабрь прямо с первого числа) за каждым сорванцом присматривает рождественский эльф. Он сидит на полке и наблюдает, как ведет себя тот мальчик или та девочка. Обо всем эльф докладывает Санте, а уже тот на основании полученной информации решает, кому ему привозить подарки, а кому – нет.

Сотрудники одного из отделений полиции в Нью-Йорке решили отдать дань традиции не только дома, но и на работе…

Эльф Пит

Теперь на полке в кабинете в отделении полиции живет премилый и очень симпатичный рождественский эльф по имени Пит. В его обязанности входит надзор за порядком – кто из работников себя хорошо ведет, а кто не очень. Как и положено, перед Рождеством обо всех прегрешениях (если таковые будут, конечно) сотрудников эльф доложит Санта-Клаусу.

Фоторепортажи о рождественском эльфе

Но это еще не все: ежедневно полицейские делают фото о приключениях и путешествиях бравого эльфа Пита. Ему сшили мини-униформу, и теперь он – настоящий сотрудник полиции. Фотокарточки и комментарии по этому поводу полицейские выкладывают в твиттере, и каждый так снимок производит фурор. Хорошо, когда у людей есть чувство юмора – а у наших героев оно определенно есть.

Кроме того, вероятно, полицейские хотят начать рождественский сезон с чего-то доброго и интересного, с чего-то такого, что послужит положительным пиаром. Дело в том, что в минувшем месяце в Нью-Йорке было немало скандалов, связанных с тамошней полицией, а потому порция здорового юмора и хорошего настроения не повредит никому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

До какого возраста вы верили в существование Деда Мороза?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.