У каждого свои причуды: знакомьтесь, бородатая русалка Кристиан

Каждый сходит с ума по-своему. Кто-то до обмороков хочет быть похожим на Майкла Джексона, кто-то - на Кена, но вот этот парень, 24-летний Кристиан Риель, превзошел всех. Он с детства мечтает стать Ариэль, то есть Русалочкой. Ну вот такая у мальчика причуда.

Правда, что делать с этой мечтой, он долго не знал, пока, наконец, не наткнулся в интернете на информацию о том, что, оказывается, он не оригинален. Есть на свете еще такие же чудаки, которые плавают в русалочьих хвостах, причем их не так уж и мало. Тогда Кристиан поднапрягся и поднакопил денег, чтобы купить искомый аксессуар и стать настоящим русалом.

Обошелся ему этот предмет вожделения в 1500 долларов (почти сто тысяч на наши деньги) и, скорее всего, в несколько голодных месяцев, потому как парень пока еще студент, но в будущем собирается стать учителем начальных классов (!).

Красотка-русалка Кристиан

Теперь парень, как только выдается свободная минутка и оказывается под рукой свободный водоем (океан, озеро и даже, судя по фото, ванна), натягивает на себя это силиконовое чудо и плавает, плавает, плавает...

А параллельно с упоением делает фотографии и выкладывает их в "Инстаграм". Люди вроде в восторге от самого фаната Ариэль и его русалочьего прикида. Ну а Кристиан так и вовсе счастлив и называет себя иногда - для разнообразия, наверно, - не только русалкой, но и большой рыбой. Единственное, что вызывает у парня досаду, так это то, что его с хвостом не пускают в общественные бассейны.

А, да, еще у него от частого пребывания в воде немного испортилось зрение и часто болят лодыжки из-за хвоста, если плавать больше часа. Но ведь и Русалочка страдала не меньше, так что надо терпеть, что уж тут поделаешь, правда?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам, понравилась большая рыба? Или русалка Кристиан... Даже и не знаю, как лучше называть.
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всё для инстаграма, не куда было бы выкладывать саои хвостатве фоты и собирать лайки... Быстро бы и интерес быть русалкой пропал
Копировать ссылку
0
Да уж, это точно, что каждый сходит с ума по своему
Копировать ссылку
0
А если его сварить, то будет суп 🐓 или уха 🐟?
Копировать ссылку
вкусно будет!
Копировать ссылку
Будет суп из... петуха!))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.