Из гадкого утенка в прекрасного лебедя: как девушек меняет половое созревание

Большинство женщин и девушек чувствуют себя неловко, когда смотрят на свои подростковые фото: нелепые наряды, странные стрижки, отсутствие косметики, прыщи... Но после окончания полового созревания внешность может кардинально поменяться, порой до неузнаваемости. Посмотрите на трансформацию, которая произошла с девятью девушками после окончания периода созревания.

Как будто это разные люди!

1. «На первом фото мне 10 лет, а на втором – 27. Повзрослев, я поняла, как преображают макияж, правильная прическа и естественное взросление».

2. «12 лет, 14 и наконец 22. Теперь я научилась краситься и лучше одеваться (у меня стало меньше вещей фиолетового цвета в гардеробе)».

3. «13 лет против 25. Долго не решалась опубликовать этот коллаж, но сейчас я выгляжу гораздо лучше. И подумываю купить другую цепочку».

4. «На фото слева мне 13, а справа – 25. Спасибо моему ортодонту!»

5. «11 лет и 25 лет. Мои очки всегда высмеивали. Зато теперь парни кусают локти».

6. «Слева я в 12 лет, а справа – в 19. Ну что же, нос не изменился».

7. «23 года против 15. Да, я похорошела. Но меня почему-то не раздражает то, как я выглядела в подростковый период».

8. «На первом фото мне 12, на втором – 20. Спасибо половому созреванию, брекетам, мейкапу и операции на челюсти».

9. «7 лет и 29 лет. Я стала выше, худее. По-прежнему хожу в очках, но зато избавилась от нелепой челки. И конечно, стала увереннее в себе».

Впечатляющие преображения, согласны? И пускай пессимисты утверждают, что жизнь – не сказка, и чудес в ней не бывает, приведенные выше фото доказывают, что превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя может кто угодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стыдитесь своих детских и подростковых фотографий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.