Стрела против телефона: удивительное спасение мужчины

Оказывается айфон может спасти жизнь. Один из таких случаев произошел совсем недавно. Как сообщает полиция, гражданин из Нимбина (австралийский Новый Южный Уэльс) пришел домой, где его караулил человек с луком и стрелами. 43-летний мужчина попытался сфотографировать нападавшего, когда тот выпустил первую стрелу. Чем же закончилась эта история?

Подробности

В результате происшествия нападавший попал в мобильный телефон жертвы, пронзив его насквозь. В результате гаджет ударил человека по подбородку, оставив небольшую рваную рану, не требующую медицинского вмешательства.

Мужчина был арестован непосредственно на месте преступления. Ему вменяется вооруженное нападение с целью умышленного нанесения физического вреда и финансового ущерба. Суд над нападавшим состоится 15 апреля, на данный момент он отпущен под условный залог.

Стоит отметить, что телефон, ставший предметом спасения человека от увечий, произведен компанией Apple. Производитель не позиционирует свою продукцию как выдерживающую выстрелы из лука или другого оружия. Тем не менее произошедший случай свидетельствует о высоком качестве сборки гаджета. Подобная история весьма поучительна, свидетельствует о том, что айфон может спасти здоровье или даже жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Известны ли вам подобные случаи в реальной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.